Тематический турнир по книгам о Гарри Поттере.

В декабре  месяце в нашем детском саду уже традиционно прошли различные спортивные мероприятия. В старшей и подготовительной группах прошло спортивное  развлечение  по произведению Гарри Поттера. Дети и их старшие  братишки и сестренки  с удовольствием участвовали в весёлых, спортивных конкурсах.

В атмосфере здорового соперничества, взаимопомощи и дружбы, команды выполняли спортивные задания, отгадывали загадки и проявляли смекалку. По окончанию праздника команды участники были награждены грамотами. Все участники праздника получили сладкие призы и массу положительных эмоций. Благодарим всех за участие и надеемся на дальнейшее сотрудниество.