Безопасный детский сад

«Безопасность – это состояние защищенности жизненно важных интересов личности, общества и государства от внутренних и внешних угроз»

Статья 1 Закона РФ "О безопасности"

Решение вопроса безопасности детей всегда было и останется наиболее важной задачей любого общества. Для нас важно, чтобы наши малыши росли здоровыми и их жизнь была бы наполнена только светлыми, яркими красками. А чтобы так сделать, нам взрослым необходимо создать все необходимые условия! Безопасность детей в детском саду обеспечивается администрацией и работниками детского сада, а задача родителей знати проконтролировать выполнение базовых требований техники безопасности.

План работы по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма в МБДОУ-"Детский сад №44" на 2023-2024  учебный год

Памятка безопасного поведения на железной дороге!

Памятка" Простые правила твоей безопасности"

Мультфильмы о профилактике травматизма на железной дороге!

Памятки о  пожарной безопасности!

Пожар -не случайность! Это результат беспечности и небрежного отношения людей к соблюдению правил пожарной безопасности!

Не выходи на лед весной -не рискуй своей жизнью!

Памятки для родителей "Осторожно ,отрытое окно"

Пожарная безопасность 4.03-10.03.24г

Пожарная безопасность 18.02.24г

Пожарная безопасность 16.01.23г

Пожарная безопасность 27.02.23г

Пожарная безопасность 10.04.23г

Пожарная безопасность 25.04.23г

Пожарная безопасность 22.05.23г

Пожарная безопасность 5.06.23г

Пожарная безопасность 13.06.23г

Пожарная безопасность 3.07.23г

Пожарная безопасность 24.10.23г

Памятки и видеоролики по пожарной безопасности

Под защитой пожарного извещателя

Постановление О запрете купания в несанкционированных местах на водных объектах, расположенных на территории муниципального образования «город Усолье-Сибирское» в летний период

Осторожно открытое окно

Прокуратура Иркутской области призывает родителей, иных законных представителей предупредить детей и научить их правилам безопасности.Конституцией Российской Федерации установлено, что забота о детях, их воспитание – равное право и обязанность родителей.