...

приглашает родителей с детьми в возрасте от 1 года до 8 лет

в консультационный пункт

Вам предлагаются:

• - бесплатная консультационная помощь специалистов детского сада:
  • -старшего воспитателя
  • -учителя-логопеда
  • -учителя-дефектолога
  • -педагога-психолога
  • -старшей медицинской сестры.

Родитель присутствует с ребёнком.

Посещение занятий поможет Вашему ребёнку быстрее адаптироваться к детскому саду.

По всем вопросам обращаться к заведующему МБДОУ «Детский сад № 44»

Голубевой Светлане Валентиновне

Консультационный пункт работает:

вторник, четверг с 16:30 до 18:30(по предварительной записи)

Информацию можно получить по телефону

8 (39543) 3-80-22 (с 8.00 до 16.00)

Информация для родителей -Бесплатный консультационный пункт психолого-педагогической поддержки развития детей раннего возраста (от 1 года до 8 лет), не получающих дошкольное образование.