Мастер-класс «Игрушки военных лет»

День Победы! День Победы - праздник, который обретает все большую и большую значимость в глазах взрослых и детей. Не только ребятишки с огромным удовольствием и осознанием важности своего дела готовятся к празднованию этого дня и заготавливают подарки для тех, кто когда-то отдал свои силы за то, чтобы этот праздник состоялся.9 мая педагоги нашего ДОУ приняли участие в городской тематической площадке, в верхнем парке. Педагоги провели мастер-класс для детей, где дети делали игрушки военных лет-«Птичка»,» Самолет». Педагоги нашего детского сада принимают  активное участие на всех городских площадках, организованных отделом образования для маленьких жителей города!!