Квест-игра «Зелёный огонек»

Воспитанники нашего детского сада прошли квест-игру по Правилам дорожного движения. В ходе мероприятия дошкольникам вместе со своими педагогами предстояло вспомнить о том, что такое пешеходный переход, как и где необходимо пересекать проезжую часть дороги. На каждом из этапов квеста команде предстояло разгадывать различные ребусы и загадки что бы получить заветную житон, из которой команда должна была собрать итоговую фигуру квеста «Светофор» Квест-игра получилась не только познавательной, но и очень динамичной, потому что этапы игры были расположены в разных группах и кабинетах детского сада.По окончании мероприятия ребята получили в подарки и почетные грамоты!