«Спортивно -музыкальное развлечение «Путешествие в страну веселых игр»

Лето - удивительная и благодатная пора, когда детям можно вдоволь гулять, бегать и прыгать. Именно в этот период они много времени проводят на воздухе. И очень важно так организовать жизнь детей в летний период времени, чтобы каждый день приносил им что-то новое, был наполнен интересным содержанием, чтобы воспоминания о лете, играх, прогулках, праздниках и развлечениях, интересных эпизодах из их жизни еще долго радовали детей. 19 июля в нашем детском саду прошло летнее музыкально – спортивное развлечение «Путешествие в страну веселых игр» — праздник игр, забав и веселья. Целью этого мероприятия было создание хорошего настроения у детей, сплочение коллектива.

На протяжении всего праздника дети играли в весёлые игры, соревновались в различных видах эстафет. Праздник прошёл весело, задорно. Все получили массу впечатлений. И положительных эмоций.