Городской фестиваль «Взрослые и дети»

25  января 2020 года, в МБКДУ «Дворец культуры» г. Усолье-Сибирское состоялся городской праздник, посвящённый Новому Году - «Взрослые и дети». Наш детский сад традиционно участвовал в этом мероприятии. Уже не один год воспитанники нашего сада выступают на сцене «Дворца культуры»  Каждый раз в танцевальный коллектив вливаются все новые участники, как из числа педагогов, так и детей.

В этом году воспитанницы подготовительных групп «Семицветик» и «Колокольчик», а также помощник воспитателя нашего детского сада и родительница группы «Семицветик» - Боженко Алёна Сергеевна выступали с танцем «Ангелы добра». Хотелось бы поблагодарить нашего замечательного хореографа – Орлову Людмилу Николаевну, за постановку танцевального номера. Красивый, добрый праздник оставил хорошие впечатления у всех присутствующих!