Весёлые новогодние старты "Два мороза"

Новый год - самый волшебный и долгожданный праздник, который любят все – и взрослые, и дети. Пожалуй, ничто так не сближает детей , как совместные праздники и развлечения. В нашем детском саду стало доброй традицией в преддверии новогодних утренников проводить спортивные соревнования. Так в декабре нами был организован спортивный праздник «Два мороза» с участием воспитанников подготовительных групп между ДОУ №21 и ДОУ "44.Программа соревнований была весьма увлекательной и насыщенной. Праздник начался с приветствия команд «Двух Морозов». Во время эстафет звучала веселая, задорная музыка. Командам были предложены занимательные эстафеты,где участники смогли проявить свои спортивные, умственные способности и навыки.    Болельщики переживали за свои команды. В атмосфере праздника царил спортивный задор и желание добиться победы для своей команды. Все старались изо всех сил прийти к финишу первыми.  Проведённый спортивный праздник сплотил ребят и   никого не оставил равнодушным. Участвуя в «Веселых новогодних стартах», ребята почувствовали себя настоящим коллективом!  Соревнования для всех участников стали праздником спорта, здоровья!