Уровень образования-дошкольное образование.

Форма обучения -очная.

Нормативный срок обучения -с 1 года до 8 лет.

Образовательная деятельность осуществляется- на русском языке.

Численность воспитанников по реализуемым  образовательным программам ,финансируемым за счет бюджетных ассигнований Иркутской области-275.

Содержание образовательной деятельности учреждения определяется основной образовательной программой дошкольного образования.

Образовательная  деятельность по основной образовательной программе дошкольного образования осуществляется в группах.

Группы имеют - общеразвивающую  направленность.

Основная образовательная программа дошкольного образования  составлена в соответствии с федеральным государственным образовательным стандартом дошкольного образования(приказ Министерства образования и науки РФ от 17 октября 2013г.№1155) с учетом:

Учебный план, рабочие программы, календарный учебный график в ДОУ:  не предусмотрены.

Трудоустройство воспитанников не предусмотрено.

665460, Россия, Иркутская область, город Усолье -Сибирское,улица Красных партизан,46,