«Онлайн Детский сад».

"Детский сад ОНЛАЙН - это сообщество для Вас!!!"
Это сообщество для тех родителей, у кого есть дети дошкольного возраста; для педагогов-дошкольников; для всех, у кого есть чем поделиться и что рассказать, чтобы создать развивающее пространство для детей в домашних условиях, организовать досуг детей, заполнить время интересными занимательными делами и наполнить дни радостным общением. Родители, педагоги, делитесь полезными советами и мастер-классами развивающих занятий с дошкольниками дома!

Для вас, родители!

COVID -19 Защити себя

Грипп или ОРВИ

Памятка для родителей по обучению ПДД