Информация о материально-техническом обеспечении основной общеобразовательной программы дошкольного образования МБДОУ "Детский сад № 44"

Информация о материально-техническом обеспечении для использования инвалидами и с лицами с ограниченными возможностями здоровья МБДОУ "Детский сад №44"

Материально-техническое обеспечение основной образовательной программы дошкольного образования МБДОУ "Детский сад №44"

Методические материалы, средства обучения и воспитания МБДОУ"Детский сад №44"

Условия для охраны здоровья воспитанников МБДОУ "Детский сад №44"

Порядок использования инфраструктуры МБДОУ"Детский сад №44"

Информация об условиях и организации питания МБДОУ"Детский сад №44"

Информация о доступе к информационным системам и информационно - телекоммуникационным сетям, об электронных образовательных ресурсах, к которым обеспечивается доступ обучающихся, в том числе инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья:

1. Для инвалидов и лиц с ОВЗ доступ к информационным системам и информационно - телекоммуникационным сетям - не предусмотрен

2. Электронные образовательные ресурсы, к которым обеспечивается доступ обучающихся, приспособленные для использования инвалидами и лицами с ОВЗ - не предусмотрен.

Развивающая предметно-пространственная среда в ДОУ №44

Не можете записать ребёнка в сад? Хотите рассказать о воспитателях?
Знаете, как улучшить питание и занятия?

Дорогие друзья!

Надеемся, что   здесь Вы найдете, всю интересующую Вас информацию. На нашем сайте Вы можете узнать: о жизни нашего детского сада; о праздниках и мероприятиях; о наших новостях и планах о программах, которые мы реализуем; найти советы специалистов; ознакомиться с документами; посмотреть фотографии; задать, интересующие Вас вопросы.

Социологический опрос «Удовлетворенность системой образования Иркутской области»

Система образования регионов России-Детям

Навигатор для современных родителей